Мастер Класс

Курсы иностранных языков в Москве | Мастер Класс сеть школ иностранных языков

Логотип
Россия Москва М. Каширская, Каширское шоссе д. 23 (5 мин пешком)
Россия Москва М. Новокузнецкая, Овчинниковская набережная д. 22/24 стр. 1 этаж 2, 1 подъезд от метро (2 мин пешком)
Россия Москва М. Третьяковская, Овчинниковская набережная д. 22/24 стр. 1 этаж 2, 1 подъезд от метро (3 мин пешком)
Россия Москва М. Шаболовская, Ул. Шаболовка д. 34 (5 мин пешком)
Россия Москва М. Нагатинская, 1-й Нагатинский пр. д.2 офис 1 (7 мин пешком)

Сезонные скидки! Подробности у менеджера по телефону.

kyrsidliavzroslihЯзыковые курсы для студентов и школьников предлагают уже испробованные и хорошо зарекомендовавшие себя на практике методы. Традиционные с изучением грамматики, работой по учебнику, выполнением письменных и тестовых заданий, а также прогрессивные и творческие (часто игровыми), которые в комбинировании дают максимально эффективный результат. Однако обучение взрослых иностранному языку зачастую идет более ограниченным, традиционным путем, исключая игровые и нестандартные методы и способы.

Курсы иностранных языков для взрослых

Предлагаемые нами языковые курсы для взрослых обходят стороной это нерациональное ограничение. При этом в учет принимается психология студента. Так, например, курсы иностранных языков для взрослых вместо игр предлагают общение с носителями языка в игровой, дружественной, расслабляющей форме.

В качестве материалов используются интересные художественные фильмы или аудиокниги на изучаемом языке. Словом, все, что может не только дать нужные знания, но и привить любовь к изучаемому языку, дать его интуитивное понимание, разбудить желание продолжать заниматься сверх того, что дают курсы.

g

Сервис обратного звонка RedConnect