Мастер Класс

Курсы иностранных языков в Москве | Мастер Класс сеть школ иностранных языков

Логотип
Россия Москва М. Каширская, Каширское шоссе д. 23 (5 мин пешком)
Россия Москва М. Новокузнецкая, Овчинниковская набережная д. 22/24 стр. 1 этаж 2, 1 подъезд от метро (2 мин пешком)
Россия Москва М. Третьяковская, Овчинниковская набережная д. 22/24 стр. 1 этаж 2, 1 подъезд от метро (3 мин пешком)
Россия Москва М. Шаболовская, Ул. Шаболовка д. 34 (5 мин пешком)
Россия Москва М. Нагатинская, 1-й Нагатинский пр. д.2 офис 1 (7 мин пешком)

Сезонные скидки! Подробности у менеджера по телефону.

snositelemСвободное владение иностранными языками открывает массу возможностей и перспектив. В частности, это касается быстрого и успешного продвижения по карьерной лестнице, новые знакомства с интересными людьми, переезд в Европу или активный туризм, путешествия.

Центр «Мастер Класс» был основан еще в 2000 году и на сегодняшний день предлагает услуги обучения по иностранным языкам. Вы можете заниматься как в группах, так и индивидуально. Высокий профессионализм лингвистов гарантирует эффективное обучение и желаемый уровень владения языком.

Преимущества языковых курсов с носителями языка

Наша компания всецело учитывает интересы клиентов. Поэтому можно выбрать для изучения иностранных языков вечернее обучение или дневное, в зависимости от основной загрузки на работе и дома.

Лингвисты «Мастер Класс» применяют для учебного процесса самые эффективные и популярные методики запоминания слов, основанные на ассоциациях, видеоматериалах и ролевых играх, что позволяет применять полученные знания на практике.

Мы также предлагаем изучение иностранного языка с носителями, чтобы добиться точного понимания лексики, речевых оборотов, крылатых слов и выражений.

Индивидуальное обучение иностранным языкам будет более эффективно в том случае, если новые знания вам нужны, к примеру, для работы в конкретной сфере, отрасли. Преподаватель подготовит материал таким образом, чтобы сделать акценты на тех словах и темах, которые будут максимально необходимы вам для ведения переговоров и бизнеса.

К нашим специалистам могут обратиться компании с целью обучения персонала. Возможны корпоративные занятия по программе, отражающей нужный для работы уровень.

Курсы иностранных языков с носителем языка быстро дадут свои плоды. Можно не приезжать в центр, а договориться о выезде педагога на дом или в офис.

«Мастер Класс» - это курсы иностранного языка с сертификатом. Наличие соответствующего документа о повышении знаний поможет в дальнейшем трудоустройстве и карьерном продвижении.

g

Сервис обратного звонка RedConnect